Сегодня, в третий день Театральной недели, прошел конкурсный день фестиваля.

12 апреля 2024, 09:27

Сегодня в ДДЮТ состоялось награждение районного фотоконкурса «Мое счастье - моя семья».

В спортивном зале МБОУ гимназия в период с 12 по 22 марта 2024 г. прошли игры первенства района по баскетболу среди юношей - учащихся общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады комитета образования.

07 ноября 2023, 15:33

Первый день второй учебной четверти нашего центра образования начался с подведения итогов за прошедший период обучения и осеннюю смену лагеря дневного пребывания.

Воспитатели нашего центра образования были награждены благодарностями за участие в региональном конкурсе-фестивале "Виват, таланты!"