• Виват, таланты!

Воспитатели нашего центра образования были награждены благодарностями за участие в региональном конкурсе-фестивале "Виват, таланты!"
    Виват, таланты!.

Творческий конкурс-фестиваль «Виват, таланты!» ежегодно объединяет творчески активных членов профсоюза. В этом году участники пели, танцевали, ставили театральные постановки, представляли удивительные работы, сделанные своими руками. Работники дошкольных групп ЦО №4 не могли остаться в стороне.

Благодарностями Министертсва образования Тульской области и Тульской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ были награждены воспитатель Бешхадем Наталья Александровна, воспитатель Шестозуб Наталья Николаевна. Благодарностью комитета образования МО Узловский район награждена музыкальный работник Афонина Жанна Михайловна.

Мы с гордостью и уверенностью можем сказать, что в нашем центре образования трудятся не только профессионалы, но и творческие, увлеченные, безумно талантливые работники. Отрадно, что у многих педагогов есть хобби и увлечения, дело «для души», которое успешно можно применить в профессиональной деятельности.