• Стартовал ежегодный фестиваль детского творчества дошколят «Маленькие Чудеса-2022». Фестиваль проводится в формате офлайн в соответствии с планом комитета образования администрации муниципального образования Узловский район и МКУ «ЦМО».

Фольклорный ансамбль.

Фестиваль позволяет определить эффективность педагогического воздействия в художественно – эстетическом направлении развития детей дошкольного возраста, в совместном детско- родительском творчестве, дает возможность увидеть результаты работы педагогов, музыкальных руководителей в данном направлении, совершенствовать работу по выявлению и поддержке воспитанников, проявляющих выдающиеся способности. В фестивале приняли участие воспитанники каждой образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды.
    Мы поздравляем ребят из фольклорного ансамбля средней разновозрастной с почетным третьим местом, желаем им дальнейших творческих успехов.