• Соревнования

18-19 мая на муниципальном стадионе состоялись соревнования на первенство города и района по лёгкой атлетике среди ОУ в зачёт Спартакиады комитета образования.
    Соревнования.

18-19  мая на муниципальном стадионе состоялись соревнования на первенство города и района по лёгкой атлетике среди ОУ в зачёт Спартакиады комитета образования. На старт вышло более 300 юных спортсменов из 20 школ Узловского района. В программе состязаний значились бег на 100м., 200м., 400м., 800м., 1500м., прыжки в длину с разбега, метание мяча, эстафетный бег 4х100м.
    Учащиеся ЦО № 4 завоевали 2 командное место среди ОУ II группы.
    Состав команды:
    Трифонов Иван