• Сталинградская битва

В рамках плана работы Комитета образования Узловского района по проведению мероприятий, 2 февраля в нашем центре образования прошло тематическое игровое занятие ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Сталинградская битва.
    «И пробил час. Удар обрушен первый,-
    От Сталинграда пятится злодей.
    И ахнул мир, узнав, что значит верность,
    Что значит ярость верящих людей»

Для детей была подготовлена книга-игра про Сталинградское сражение. Дети познакомились с историей через игру, выполняя различные задания, что было для дошкольников очень познавательно и увлекательно.