• #ПОЧЕМУЧКИ В ОГОРОДЕ

В рамках дополнительной общеобразовательной программы в старшей дошкольной группе были проведены ещё три занятия.
    #ПОЧЕМУЧКИ В ОГОРОДЕ.
    Ребята при помощи педагога изготовили индивидуальные альбомы для наблюдений и зарисовок . И уже внесли туда первые штрихи строения растений, за образец были взяты осенние листья деревьев.
    Также на занятиях не обходится без чтения различных произведений. Сегодня дети с интересом послушали русскую народную сказку "Вершки и корешки" (Мужик и медведь). А заодно с педагогом разобрали такие понятия как "вершок" и "корешок". Для кого-то из ребят они уже были знакомы, а кто-то из детей услышал их впервые.

На следующем занятии дошколят ждут дидактические и пальчиковые игры. Не переключайтесь, будет интересно!
    Ждём ваших