• Патриотическая традиция Поднятие Государственного флага Российской Федерации

Автор: дошкольные группы
    Патриотическая традиция Поднятие Государственного флага Российской Федерации.

В наших дошкольных группах введена традиция поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Сегодня, 25 апреля 2022 года прошла торжественная церемония поднятия флага и исполнения гимна. Ребята из корпусов на улице Ломоносова и улице Дзержинского надели Георгиевские ленточки и с гордостью исполнили гимн Российской Федерации. Перед началом новой учебной недели это станет важным элементом, формирующим патриотизм наших воспитанников.