• «Болдинская осень - 2022»

В ноябре состоялся Районный фестиваль детского творчества «Болдинская осень - 2022». В мероприятии приняли участие 31 воспитанник из каждой образовательной организации Узловского района, реализующей программы дошкольного образования. Участники декламировали стихотворения юбиляров 2022 года С.Я. Маршака и К.И. Чуковского. Наши дошкольные группы в этом году достойно представил воспитанник подготовительной группы Туймамадов Давлат, поздравляем его с участием в конкурсе.
    «Болдинская осень - 2022».