• "Ванька"

Автор: Лагерь
    После завтрака в лагере дневного пребывания ЦО NO4 Узловский район воспитатели приняли решение показать детям фильм "Ванька" — картина о детях во время войны. Этот выбор обладает не только развлекательным аспектом, но и важной образовательной ценностью.
    "Ванька".
    "Ванька" также важен как урок сострадания. Фильм показывает, как дети в сложные времена остаются сильными и сплоченными, как они находят в себе силы помогать друг другу и бороться за выживание. Эти ценные уроки сострадания и поддержки ближнего помогут детям развивать эмпатию и понимание окружающего мира.