• Новости

В спортивном зале МБОУ гимназия в период с 12 по 22 марта 2024 г. прошли игры первенства района по баскетболу среди юношей - учащихся общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады комитета образования.

Учащиеся МКОУ ЦО № 4 приняли участие в первенства района среди учащихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам и заняли 6 место.

Завершилось лично-командное первенство района по шахматам «Белая ладья» среди учащихся образовательных учреждений в зачет Спартакиады комитета образования.

24 января 2024 года учащиеся МКОУ ЦО № 4 приняли участие в массовой лыжной гонке среди жителей Узловского района «Лыжня России – 2024».