• Новости

Сборная команды МКОУ ЦО NO4 приняла участие в военно-спортивном турнире «Щит и меч»

Активисты МКОУ ЦО №4, педагог-организатор Томилина К. Н. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чусовская А. В. провели для обучающихся начальной школы утреннюю зарядку и весёлые старты в честь Праздника Весны и Труда.

В спортивном зале МБОУ гимназия в период с 12 по 22 марта 2024 г. прошли игры первенства района по баскетболу среди юношей - учащихся общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады комитета образования.

В единый день проведения Олимпиады, организованной Российской государственной детской библиотекой в детской библиотеке им.З.И. Воскресенской состоялся второй этап Олимпиады.

Учащиеся МКОУ ЦО № 4 приняли участие в первенства района среди учащихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам и заняли 6 место.